2 Farbradierungen von Luigi und Robert Kasimir
Stadtansichten, teilweise Nachlass-signiert, Stockgrößen 25 x 23 cm/ 25 x 20 cm, verlgast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |